Форум участников проекта по методикам социального исследования группы ПСХ301

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум участников проекта по методикам социального исследования группы ПСХ301 » Гром и Молнии » Штрафные баллы за отсутствие календарных планов работы


Штрафные баллы за отсутствие календарных планов работы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Коллеги!
На данный момент календарные планы работ мне сдали две группы из четырёх: все те же ИНТЕРВЬЮ и ФОКУС-ГРУППЫ.

а) Может, я что-то потеряла? Тогда пришлите на электронную почту и на форум календарные планы, и сделайте это до 17:00 среды.
б) Если в среду, в 17:00, я не увижу ни в своем электронном почтовом ящике, ни на форуме недостающие календарные планы, то группа КОЛЛАЖИРОВАНИЯ и группа АНКЕТИРОВАНИЯ будут оштрафованы на баллы, и будет нам печаль.
Давайте не будем до этого доводить. Напоминаю, что штрафные баллы сгорают, то есть я потом не смогу их вам вернуть :((((

upd

Обнаружила календарный план работы группы "Коллажирование" в ветке, посвященной фокус-группам. Почему именно там - не ясно. Но, в общем, претензии к группе коллажирования снимаю.

а вот календарный план группы анкетирования так и не нашелся :((( Жду до среды, а потом начну отнимать баллы!

2

Я вам посылала на электронный адрес календарный план группы Анкетирования еще в прошлый четверг, мне пришло сообщение что в пятницу в 09.01 он был прочитан :((((((
Я сегодня зашла и увидела ваше сообщение в ветке гром и молнии и тут же его выложида на форум вместе с черновыми вопросами в ветке исследование для группы Анкетирование

3

По поводу календарных планов группы анкетирования: действительно, нашла ваше письмо в своем почтовом ящике. Потом, при сортировке входящей почты, письмо было удалено, потому что их было два с одинаковыми именами. Это моя оплошность, извините, все претензии снимаю.


Вы здесь » Форум участников проекта по методикам социального исследования группы ПСХ301 » Гром и Молнии » Штрафные баллы за отсутствие календарных планов работы